Alerfed Sirup 60 ml
Rp51.031
Per BOTOL
Untuk mendapatkan resep obat ini, Anda harus chat dengan dokter terlebih dahulu.
Deskripsi
Indikasi
Alerfed Sirup merupakan obat yang digunakan untuk meredakan gejala flu seperti bersin dan hidung tersumbat atau berair
Komposisi
Pseudoephedrine HCl 30 Mg, Triprolidine HCl 1,25 Mg
Dosis
Dewasa : 3 kali sehari, 2 sendok takar (10 ml)
Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari, 1 sendok takar (5 ml)
Kemasan
1 Botol @ 60 ml
Efek Samping
- Mengantuk
- Gangguan Tidur
- Ruam Kulit
- Mual
- Mulut Kering
Manufaktur
PT GUARDIAN PHARMATAMA
No. BPOM
DTL9708007637A1
Lihat Selengkapnya