Anaton Sirup 60 ml
Rp19.448
Per BOTOL
Deskripsi
Deskripsi
Anaton sirup adalah obat untuk mengobati gejala flu, seperti demam, pilek, bersin-bersin, dan batuk.
Obat ini mengandung zat aktif paracetamol, dextromethorphan, guaiphenesin, chlorpheniramine, phenylpropanolamine dan alkohol. Phenylpropanolamine adalah obat untuk meredakan hidung tersumbat akibat batuk pilek alergi atau sinusitis.
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung Parasetamol 130 mg, Dekstrometorfan HBr 3,5 mg, Gliseril Guaiakolat 30 mg, Chlorpheniramine Maleat 0,5 mg, Phenilpropanolamin HCl 3.5 mg, Alkohol 4,8 %
Indikasi
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk
Dosis
Dewasa : 3 x sehari 4 sendok takar
Anak 6-12 tahun : 3 x sehari 2 sendok takar
Cara Penggunaan
Sesudah makan
Kemasan
Botol @ 60 ml
Manufaktur
ITRASAL
No.Registrasi
DTL8710900637A1
Anaton sirup adalah obat untuk mengobati gejala flu, seperti demam, pilek, bersin-bersin, dan batuk.
Obat ini mengandung zat aktif paracetamol, dextromethorphan, guaiphenesin, chlorpheniramine, phenylpropanolamine dan alkohol. Phenylpropanolamine adalah obat untuk meredakan hidung tersumbat akibat batuk pilek alergi atau sinusitis.
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung Parasetamol 130 mg, Dekstrometorfan HBr 3,5 mg, Gliseril Guaiakolat 30 mg, Chlorpheniramine Maleat 0,5 mg, Phenilpropanolamin HCl 3.5 mg, Alkohol 4,8 %
Indikasi
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk
Dosis
Dewasa : 3 x sehari 4 sendok takar
Anak 6-12 tahun : 3 x sehari 2 sendok takar
Cara Penggunaan
Sesudah makan
Kemasan
Botol @ 60 ml
Manufaktur
ITRASAL
No.Registrasi
DTL8710900637A1
Lihat Selengkapnya