Calortusin 10 Tablet

Rp14.100

Per STRIP

Obat Ini Memerlukan Resep Dokter
Untuk mendapatkan resep obat ini, Anda harus chat dengan dokter terlebih dahulu.


Deskripsi

Deskripsi

Calortusin adalah obat untuk mengatasi gejala flu dan batuk. Obat ini dapat meredakan keluhan akibat flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, hidung meler, dan bersin-bersin.

Paracetamol bekerja sebagai analgesik-antipiretik. Dextrometorphan HBr bekerja sebagai antitusif. Phenylpropanolamine HCl bekerja sebagai dekongestan hidung. dan Chlorpheniramine Maleate bekerja sebagai antihistamin.

Komposisi

Paracetamol 500 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg, Phenylpropanolamin HCl 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg

Indikasi

Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk

Dosis

Anak-anak usia 6-12 tahun: 3 x sehari 1/2 kaplet

Dewasa: 3 x sehari 1 kaplet.

Cara Penggunaan

Sesudah makan

Kemasan

1 Strip @ 10 Kaplet

Manufaktur

Rama Emerald Multi Sukses

No. Registrasi

DTL8528901004A1

Lihat Selengkapnya