Colfin Sirup 60 ml

Rp22.966

Per BOTOL

Obat Ini Memerlukan Resep Dokter
Untuk mendapatkan resep obat ini, Anda harus chat dengan dokter terlebih dahulu.


Deskripsi

Deskripsi
Colfin Sirup 60 ml mengandung paracetamol 120mg, dextromethorphan HBr 5mg, chlorpheniramine maleat 0,5mg, phenylpropanolamin HCl 3,5mg, glyceril guaiacolate 25mg, dan ammonium chlorida 25mg. Kombinasi dari kandungan-kandungan yang terdapat pada Colfin Sirup 60 ml dapat digunakan untuk membantu meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin dan batuk

Golongan
Obat Keras

Digunakan oleh
Dewasa dan Anak-anak

Kategori
Obat Flu dan Batuk

Komposisi
Setiap 5ml: paracetamol 120mg, dextromethorphan HBr 5mg, chlorpheniramine maleat 0,5mg, phenylpropanolamin HCl 3,5mg, glyceril guaiacolate 25mg, ammon Cl 25mg

Indikasi
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin

Kemasan
Botol @ 60 Ml

Manufaktur
PT. Nufarindo

No.Registrasi
DTL8718202237A2

Dosis dan Aturan Pakai Colfin Sirup 60 ml 
Dewasa: 3 kali sehari 4 sendok takar (20ml)
Anak-anak: 3 kali sehari 2 sendok takar (10ml).

Cara mengonsumsi Colfin Sirup 60 ml dengan Benar
Diminum sebelum atau sesudah makan

Perhatian
Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung
Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin, anak

Efek samping
Mengantuk, gangguan saluran cerna, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, retensi urin dan gangguan fungsi hati
Lihat Selengkapnya