Coparcetin Kid Cough Sirup 60 ml

Rp19.449

Per BOTOL

Obat Ini Memerlukan Resep Dokter
Untuk mendapatkan resep obat ini, Anda harus chat dengan dokter terlebih dahulu.


Deskripsi

Indikasi
Digunakan untuk meredakan demam dan sakit kepala, mengencerkan dahak pada batuk, dan meringankan gejala influenza.

Komposisi
Tiap ml mengandung paracetamol 120mg, gliseril guaiakolat 50mg, klorfeniramin maleat 1mg

Dosis
  • Anak 2-6 tahun : 3 kali sehari 1 sendok takar sirup.
  • Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 2 sendok takar sirup. 
Atau menurut petunjuk dokter

Kemasan
Botol @ 60 Ml

Efek Samping
menimbulkan rasa kantuk

Manufaktur
PT. Sampharindo Perdana

No. BPOM
DTL0323406337A1
Lihat Selengkapnya