Ifarsyl Plus Sirup 60 ml
Rp18.824
Per BOTOL
Untuk mendapatkan resep obat ini, Anda harus chat dengan dokter terlebih dahulu.
Deskripsi
Indikasi
Ifarsyl Plus Sirup merupakan obat yang digunakan untuk meredakan batuk kering dan berdahak
Komposisi
Ammonium chloride 100 mg,Chlorpheniramine maleat 3 mg,Dextromethorphan HBr 10 mg,Guaifenesin 32.5 mg
Dosis
Dewasa dan anak >12 tahun : 3-4 kali sehari, 1-2 sendok teh (5-10 ml)
Kemasan
1 Botol @ 60 ml
Efek Samping
- Mengantuk
- Gangguan Tidur
- Ruam Kulit
- Mual
- Mulut Kering
Manufaktur
PT IFARS PHARMACEUTICAL
No. BPOM
DTL7609223337A1
Lihat Selengkapnya