Naspro 300 Mg 4 Tablet

Rp9.862

Per STRIP



Deskripsi

Deskripsi
Naspro 300 Mg 4 Tablet mengandung asam asetilsalisilat atau yang sering dikenal dengan sebutan aspirin. Naspro berfungsi sebagai anti nyeri (analgesik) dan anti demam (antipiretik).

Golongan
Obat Bebas

Digunakan oleh
Dewasa

Kategori
Obat Antinyeri

Komposisi
Acetylsalicylic acid 300 Mg

Indikasi
Sakit kepala, gigi, demam, nyeri haid

Kemasan
Strip @ 4 Tablet

Manufaktur
Nicholas Laboratories

No.Registrasi
DBL9117801110A1

Dosis dan Aturan Pakai Naspro 300 Mg 4 Tablet
Dewasa: 2-3 tablet, bila perlu diulang tiap 4 jam, maks 4 g/hari. Anak 1-2 thn: 1/4 tablet. Anak 3-5 thn: 1/2 tablet. Anak 6-12 thn: 1 tablet. Anak > 12 thn: 2 tablet, nila perlu diulang tiap 6 jam

Cara mengonsumsi Naspro 300 Mg 4 Tablet dengan Benar
Diberikan setelah makan

Perhatian
Dispepsia, gangguan fungsi ginjal atau hati, dehidrasi, porfiria. Hamil, laktasi. Anak demam yang berhubungan dengan flu atau cacar air

Efek Samping
Tukak peptik, gangguan gastrointestinal, peningkatan waktu pendarahan, hipoprotrombinemia, reaksi hipersensitif, pusing, tinitus
Lihat Selengkapnya