Obat Sakit Kepala Tjie Thun Hun No 19
Rp9.337
Per SACHET
Deskripsi
Deskripsi
Obat Sakit Kepala Tjie Thun Hun No 19 merupakan obat yang mengandung Acetylsalicylic Acid, Paracetamol, dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meringankan sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri otot.
Golongan
Obat Bebas
Digunakan oleh
Dewasa
Kategori
Obat sakit kepala
Komposisi
Acetylsalicylic Acid 250 Mg, Paracetamol 400 Mg, Caffeine 50 Mg
Indikasi
Meringankan rasa sakit misalnya sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot
Kemasan
Sachet @ 703,87 mg
Manufaktur
PT. Irawan Djaja Agung
No.Registrasi
DBL7210602423A1
Dosis dan Aturan Pakai Obat Sakit Kepala Tjie Thun Hun No 19
Anak diatas 12 tahun dan dewasa: 1 bungkus 3x sehari atau sesuai petunjuk dokter
Cara mengonsumsi Obat Sakit Kepala Tjie Thun Hun No 19 dengan Benar
Baca di kemasan atau esuai petunjuk dokter
Perhatian
Bila setelah 5 hari rasa sakit dan nyeri tidak menghilang, segera hubungi dokter atau unit pelayanan Kesehatan.
Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita gangguan fungsi hati, ginjal, kehamilan, wanita menyusui, dehidrasi.
Perlu konsultasi dengan dokter terlebih dahulu sebelum memberikan Acetylsalicylic Acid pada pasien yang juga mendapat obat anti koagulan.
Hentikan pengobatan bila terjadi tinnitus, gangguan pendengaran, pusing.
Jika terjadi gangguan lambung menetap, konsultasikan ke dokter.
Terdapat hubungan antara penggunaan Acetylsalicylic Acid untuk mengobati demam anak-anak yang menderita varicella atau infeksi influenza A atau B dengan Reye’s syndrome.
Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkhohol, dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati dan pendarahan lambung.
Obat Sakit Kepala Tjie Thun Hun No 19 merupakan obat yang mengandung Acetylsalicylic Acid, Paracetamol, dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meringankan sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri otot.
Golongan
Obat Bebas
Digunakan oleh
Dewasa
Kategori
Obat sakit kepala
Komposisi
Acetylsalicylic Acid 250 Mg, Paracetamol 400 Mg, Caffeine 50 Mg
Indikasi
Meringankan rasa sakit misalnya sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot
Kemasan
Sachet @ 703,87 mg
Manufaktur
PT. Irawan Djaja Agung
No.Registrasi
DBL7210602423A1
Dosis dan Aturan Pakai Obat Sakit Kepala Tjie Thun Hun No 19
Anak diatas 12 tahun dan dewasa: 1 bungkus 3x sehari atau sesuai petunjuk dokter
Cara mengonsumsi Obat Sakit Kepala Tjie Thun Hun No 19 dengan Benar
Baca di kemasan atau esuai petunjuk dokter
Perhatian
Bila setelah 5 hari rasa sakit dan nyeri tidak menghilang, segera hubungi dokter atau unit pelayanan Kesehatan.
Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita gangguan fungsi hati, ginjal, kehamilan, wanita menyusui, dehidrasi.
Perlu konsultasi dengan dokter terlebih dahulu sebelum memberikan Acetylsalicylic Acid pada pasien yang juga mendapat obat anti koagulan.
Hentikan pengobatan bila terjadi tinnitus, gangguan pendengaran, pusing.
Jika terjadi gangguan lambung menetap, konsultasikan ke dokter.
Terdapat hubungan antara penggunaan Acetylsalicylic Acid untuk mengobati demam anak-anak yang menderita varicella atau infeksi influenza A atau B dengan Reye’s syndrome.
Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkhohol, dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati dan pendarahan lambung.
Lihat Selengkapnya