Paracetamol Fm 120 mg / 5 ml Sirup 60 ml
Rp18.153
Per BOTOL
Deskripsi
Deskripsi
Adalah obat sirup dengan kandungan paracetamol yang berfungsi untuk menurunkan demam serta meringankan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi.
Komposisi
Paracetamol 120 mg.
Indikasi
Untuk menurunkan demam dan meringankan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi.
Dosis
- Dewasa: 325–650 mg tiap 4–6 jam atau 1.000 mg setiap 6–8 jam.
- Anak >12 tahun: 325–650 mg per 4–6 jam atau 1.000 mg setiap 6–8 jam.
- Anak 2 bulan–12 tahun: 10–15 mg/kgBB, tiap 4–6 jam sekali atau sesuai anjuran dokter.
- Anak <2 bulan: 10–15 mg/kgBB, tiap 6–8 jam sekali.
Manufaktur
First Medipharma
No.Registrasi
GBL9507101837A1
Adalah obat sirup dengan kandungan paracetamol yang berfungsi untuk menurunkan demam serta meringankan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi.
Komposisi
Paracetamol 120 mg.
Indikasi
Untuk menurunkan demam dan meringankan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi.
Dosis
- Dewasa: 325–650 mg tiap 4–6 jam atau 1.000 mg setiap 6–8 jam.
- Anak >12 tahun: 325–650 mg per 4–6 jam atau 1.000 mg setiap 6–8 jam.
- Anak 2 bulan–12 tahun: 10–15 mg/kgBB, tiap 4–6 jam sekali atau sesuai anjuran dokter.
- Anak <2 bulan: 10–15 mg/kgBB, tiap 6–8 jam sekali.
Manufaktur
First Medipharma
No.Registrasi
GBL9507101837A1
Lihat Selengkapnya