Paracetamol Trifa 500 mg 10 Tablet
Rp11.667
Per STRIP
Deskripsi
Deskripsi
Adalah obat dengan kandungan paracetamol yang dapat menurunkan demam dan meredakan nyeri, seperti sakit kepala dan sakit gigi.
Komposisi
Paracetamol 500 mg.
Indikasi
Untuk menurunkan demam dan meredakan nyeri, seperti sakit kepala dan sakit gigi.
Dosis
- Dewasa dan anak ≥12 tahun: 1–2 kaplet, 3–4x sehari, maksimal 8 kaplet sehari.
- Anak 6–11 tahun: ½–1 kaplet, 3–4x sehari, maksimal 4 kaplet sehari.
Manufaktur
Trifa Raya Laboratories
No.Registrasi
GBL2225805704A1
Adalah obat dengan kandungan paracetamol yang dapat menurunkan demam dan meredakan nyeri, seperti sakit kepala dan sakit gigi.
Komposisi
Paracetamol 500 mg.
Indikasi
Untuk menurunkan demam dan meredakan nyeri, seperti sakit kepala dan sakit gigi.
Dosis
- Dewasa dan anak ≥12 tahun: 1–2 kaplet, 3–4x sehari, maksimal 8 kaplet sehari.
- Anak 6–11 tahun: ½–1 kaplet, 3–4x sehari, maksimal 4 kaplet sehari.
Manufaktur
Trifa Raya Laboratories
No.Registrasi
GBL2225805704A1
Lihat Selengkapnya