Paracetine Sirup 60 ml

Rp18.452

Per BOTOL

Obat Ini Memerlukan Resep Dokter
Untuk mendapatkan resep obat ini, Anda harus chat dengan dokter terlebih dahulu.


Deskripsi

Indikasi
Mengurangi influenza, demam, batuk,bersin, pilek,sakit kepala dengan batuk

Komposisi
Paracetamol 120 mg, gliseril guaiakolat 30 mg, efedrin hcl 3 mg, klorpeniramin maleat 0,5 mg

Dosis
  • Dewasa :3-4 kali sehari 3-4 sendok takar(teh)
  • Anak 6-12 tahun :3-4 kali 2 sendok takar(teh)
  • Anak 2-6 tahun :3-4 kali 1 sendok takar(teh)

Kemasan
Botol @ 60 Ml

Efek Samping
Mengantuk, dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati, dapat menyebabkan gangguan pencernaan,gangguan psikomotor,takikardi, aritmia,mulut kering dan retensi urin

Manufaktur
ERELA

No. BPOM
DTL7606311037A1
Lihat Selengkapnya