Paraflu 10 Tablet

Rp16.500

Per STRIP

Obat Ini Memerlukan Resep Dokter
Untuk mendapatkan resep obat ini, Anda harus chat dengan dokter terlebih dahulu.


Deskripsi

Indikasi
Paraflu Tablet digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, hidung tersumbat dan bersin

Komposisi
Chlorpheniramine Maleat 2 mg, Guaifenesin 50 mg, Paracetamol 650 mg, Phenylpropanolamin 12.5 mg

Dosis
Dewasa : 3 kali sehari, 1 Tablet
Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari, Setengah Tablet

Aturan Pakai
Dapat diminum sesudah makan

Kemasan
Strip @ 10 Tablet

Efek Samping
  • Mengantuk
  • Gangguan Tidur
  • Ruam Kulit
  • Mual
  • Kering pada mulut dan tenggorokan

Manufaktur
ITRASAL

No. BPOM
DTL9710902204A1
Lihat Selengkapnya