Rhinos SR 10 Kapsul
Rp108.870
Per STRIP
Untuk mendapatkan resep obat ini, Anda harus chat dengan dokter terlebih dahulu.
Deskripsi
Indikasi / Kegunaan
Mengatasi hidung tersumbat, bersin, rinore dan lakrimasi ayng menyertai flu atau selesma, rinitis alergika.
Golongan
Obat Keras
Komposisi
Loratadine 5 mg, Pseudoephedrine HCl 60 mg
Dosis
Dewasa: 2x sehari, 1 Kapsul
Aturan Pakai
Dewasa dan anak >12 th 1 kapsul 2x/hari. Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan. Telan utuh, jangan dikunyah/dihancurkan.
Kemasan
1 Strip @10 Kapsul
Kontra Indikasi
Glaucoma, ulkus peptik stenosis, hipertrofi prostat atau onstruksi leher kandung kemih, penyakit akrdiovaskular, diabetes melitus, usia lanjut.
No. Registrasi
DKL9905028303A1
Lihat Selengkapnya