Ultraflu 4 Tablet
Rp16.500
Per STRIP
Untuk mendapatkan resep obat ini, Anda harus chat dengan dokter terlebih dahulu.
Deskripsi
Deskripsi
Adalah obat yang dapat mengobati gejala flu yaitu sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin, dan demam.
Komposisi
Paracetamol 600 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg.
Indikasi
Untuk mengobati gejala flu yaitu sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin, dan demam.
Dosis
- Dewasa: 3-4x sehari 1 kaplet
- Anak 6-12 tahun: 2x sehari 1/2 kaplet
Manufaktur
Henson Farma
No.Registrasi
DTL7808102404A1
Lihat Selengkapnya